/   /  Реал Мадрид - Валенсия прямая трансляция 2 февраля 2023 прямая трансляция

Стрим: Ла Лига. 17-й тур
Год: 2023
Страна: Испания
Жанр: прямая трансляция
Реал занимает второе место турнирного рейтинга с активом в 42 балла. Команда идет с отставанием в пять баллов от Барселоны, и опережает ближайшего преследователя на три очка. Ребята уступили Вильярреалу 2:1, в Суперкубке проиграли Барселоне 3:1, выиграли у Атлетик Б 2:0 на выезде, а с Реал Сосьедад сыграли вничью 0:0. На домашнем поле парни не проигрывают, у них пять побед и три мировых. Встреча с Валенсией состоится 2 февраля в 23.00. Валенсийцы на 14 месте рейтинга с опережением зоны вылета на один балл. В чемпионате парни не выигрывали с ноября, когда одолели Бетис 3:0. В крайнем раунде было минимальное поражение от Вальядолида 0:1.